РЕЗУЛЬТАТЫ VII Первенства СПб:
__________________
ИГРЫ:
______________________
3-го июня в Академии Платонова состоялись финальные игры и НАГРАЖДЕНИЕ команд-победителей
Ж55+: НИКА (Iм) — Метрополитен (IIм) 2:0
М50+: Сборная 60+ (IVм) — Благодатная 36 (IIIм) 0:2
М50+: Сборная 55+ (IIм) — Первомайское (Iм) 1:2
Ж55+: НИКА (Iм) — Метрополитен (IIм) 2:0
М50+: Сборная 60+ (IVм) — Благодатная 36 (IIIм) 0:2
М50+: Сборная 55+ (IIм) — Первомайское (Iм) 1:2
_______________________________
ИТОГИ:
________________
Для М60+ места распределились:
Сборная 60+ — 1 место, Алмазов — 2 место, Пушкин — 3 место
____________________________
Для М50+ места распределились:
Первомайский — 1 место, Сборная 55+ — 2 место, Благодатная 36 — 3 место
_________________________________
Для М40+ места распределились:
СПб 45+ — 1 место, Север 40+ — 2 место, Volley24 — 3 место, Выборг — 4 место,
____________________________
Для Ж55+ места распределились:
НИКА — 1 место, Метрополитен — 2 место, Энекос — 3 место
____________________________
Для Ж35+ места распределились:
Грифон — 1 место, Сигма — 2 место, Просвет — 3 место
____________________________________
_____________________________________
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР:
_____________________
10.04 _ Ж55+:Метро — Энекос _2:0
10.04 _ Ж55+:Ника — Одуванчики _2:0
12.04 _ М70+:М75+ — М80+ _2:0
12.04 _ М70+:Кадеты — М70+ _2:1
14.04 _ Ж55+:Ника — Энекос _2:0
16.04 _ М70+:М70+ — М75+ _1:2
16.04 _ М70+:М80+ — Кадеты _0:2
17.04 _ М60+:Пушкин-60 — Сосн.Бор _2:1
17.04 _ М60+:Пушкин-65 — Сосн.Бор _0:2
17.04 _ М60+:Пушкин-60 — Пушкин-65 _2:0
17.04 _ Ж55+:Метро — Одуванчик _2:0
17.04 _ Ж55+:Энекос — Одуванчик _2:0
19.04 _ М70+:М80+ — М70+ _0:2
19.04 _ М70+:Кадеты — М75+ _0:2
05.05 _ М60+:ЛЭТИ — Алмазов _0:2
05.05 _ М60+:Сборн60+ — ЛЭТИ _2:0
05.05 _ М60+:Алмазов — Сборн60+ _0:2
13.05 _ М60+:Сосновый Бор — Сборная.60+ _0:2
13.05 _ М60+:Пушкин — Алмазов _0:2
13.05 _ М60+:Сосновый Бор — Пушкин _0:2
13.05 _ М60+:Алмазов — Сборная 60+ _1:2
17.05 _ М50+:Первомайское — Всеволожск _2:0
17.05 _ М50+:Сб60+ — Всеволожск _2:1
17.05 _ М50+:Сб60+ — Первомайское _0:2
19.05 _ М50+:ЛЭТИ — Благ36 _0:2
19.05 _ М50+:ЛЭТИ — Сборн.55+ _0:2
19.05 _ М50+:Благ36 — Сборн55+ _0:2
20.05 _ М40+:Выборг — СПб45+ _0:2
20.05 _ М40+:Выборг — Volley24 _0:2
20.05 _ М40+:Выборг — Север40+ _0:2
20.05 _ М40+:СПб45+ — Volley24 _2:1
20.05 _ М40+:СПб45+ — Север40+ _2:1
20.05 _ М40+:Volley24 – Cевер40+ _0:2
20.05 _ Ж35+:Грифон — Сигма _2:0 ; 1:2
20.05 _ Ж35+:Грифон – Просвет _2:0; 2:0
20.05 _ Ж35+:Сигма — Просвет _2:0; 0:2
20.05 _ М40+:Выборг — Volley24 _0:2
20.05 _ М40+:Выборг — Север40+ _0:2
20.05 _ М40+:СПб45+ — Volley24 _2:1
20.05 _ М40+:СПб45+ — Север40+ _2:1
20.05 _ М40+:Volley24 – Cевер40+ _0:2
20.05 _ Ж35+:Грифон — Сигма _2:0 ; 1:2
20.05 _ Ж35+:Грифон – Просвет _2:0; 2:0
20.05 _ Ж35+:Сигма — Просвет _2:0; 0:2
24.05 _ М50+:Сборная 55+ — Сборная 60+ _2:0
24.05 _ М50+:Первомайское — Благодатная 36 _2:1
24.05 _ М50+:Первомайское — Благодатная 36 _2:1
03.06 _ Ж55+:НИКА (Iм) — МЕТРО (IIм) _2:0; 0:2
03.06 _ М50+:Сборная 60+ (IVм) — Благодатная 36 (IIIм) _0:2
03.06 _ М50+:Сборная 55+ (IIм) — Первомайское (Iм) _1:2
03.06 _ М50+:Сборная 55+ (IIм) — Первомайское (Iм) _1:2
______________________________
____________________________
Оргкомитет ПЕРВЕНСТВА