Прямая трансляция и расписание Кубка России 2017 среди ветеранских команд

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР Кубка России по волейболу среди мужских и женских команд ветеранов. Третий заезд 8 — 10 марта _ Женщ 40+: СПб  4 место Мужч 50+: СПб  3 место _ СРЕДА, 8 МАРТА Ж40+: Казань – Череповец Ж40+: СПб — Москва МФВ  0:2 Ж50+: Москва — Зеленоград Ж50+: Краснодар – Саратов М50+: Кострома – Минск…

Согрин: у основного состава «Динамо-ЛО» игра с «НОВОЙ» не пошла, к сожалению

Главный тренер «Динамо-ЛО» Олег Согрин прокомментировал поражение от «НОВЫ» (1:3) в выездном матче 21-го тура чемпионата России среди мужских команд Суперлиги. «Мы больше ошибались — это было основным. Не пошла игра у основного состава, к сожалению. Удалось внести заменами оживление, но наш пасующий не выдержал напряжения прежде всего. Понятно, что ему сложно, он старался, но, к сожалению,…

Петербургские волейбольные команды ветеранов готовы к одному из основных событий в ветеранском волейболе — Кубку России 2017г.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР Кубка России по волейболу среди мужских и женских команд ветеранов. (3-й ЗАЕЗД  8 — 10 марта)   Женщ 40+: СПб  4 место Мужч 50+: СПб  3 место _ СРЕДА, 8 МАРТА   Ж40+: Казань – Череповец Ж40+: СПб — Москва МФВ  0:2 Ж50+: Москва — Зеленоград Ж50+: Краснодар – Саратов М50+: Кострома –…

Алексеев: в матче с «Динамо-ЛО» «НОВА» будет рвать, метать и бороться

Доигровщик новокуйбышевской «НОВЫ» Никита Алексеев признал, что не следит за собственной статистикой, а также извинился перед болельщиками за последние неудачи своей команды. «Честно говоря, сначала я следил за статистикой, сейчас уже стал меньше внимание на это обращать и меньше читать всё, что пишут. Моё дело играть, забивать мячи, приносить пользу и результат. Главное, как команда играет. Если…